Skip to content
 

Печать фото через интернет (онлайн фотопечать)

Инструкция для печати фото через интернет OnLine:

  1. Для того чтобы отправить фото онлайн на печать через интернет необходимо воспользоваться файлообменником dropmefiles.com или любым другим, предварительно поместив фото в один архив, по одной штуке не стоит загружать. Стоимость фотографий вы можете посмотреть здесь.
  2.  После загрузки фото на файлообменник вышлите нам ссылку на них на почтуmail, ссылка у вас должна быть типа http://dropmefiles.com/CV5cC  (цифры и буквы в конце будут разные).
  3. В письме также укажите какого размера фотографии вы хотите напечатать и на какой фотобумаге (глянцевая или матовая).
  4. Позвоните нам, и предупредите об отправке фотографий.

Вы можете воспользоваться другими файлообменниками, которые вам знакомы и удобны, в любом случае присылайте нам ссылку на фотографии (в архиве) и звоните после этого.

Предоплаты для печати фотографий через интернет в количестве до 100 штук не требуется. Свыше 100 шт. необходимо будет сделать предоплату в размере 30% от стоимости заказа (карта приватбанка).

Если вы не знаете что такое файлообменник, тогда ознакомьтесь со статьей ниже.

Что такое файлообменник

Файлообменник – это такой сайт или часть сайта, куда любой желающий может загрузить свой файл, после чего он получит ссылку на его скачивание.

Проще говоря, полученная ссылка — это адрес в Интернете, где лежит загруженный файл. После этого остается только переслать её тому, для кого предназначается файл.

Нажав на эту ссылку, человек сможет скачать его на свой компьютер. Также ссылку можно разместить на сайте, в блоге, на форуме, в социальной сети, переслать по почте, Skype и т.д.

Кстати, файлообменники также называют файлхостингами (файловыми хостингами) или файлопомойками.

А теперь несколько примеров. Допустим, мы с друзьями отдыхали на природе и снимали свой отдых на видеокамеру. По приезду я перенес все, что мы сняли, на свой компьютер. И я хочу переслать эти файлы своим друзьям.

Так как они довольно большого размера (больше ста мегабайт), переслать их по почте я, скорее всего, не смогу. Лучше всего будет загрузить эти файлы на какой-нибудь бесплатный файлообменник, получить ссылку и переслать ее по почте своим друзьям.

Еще один пример. У меня есть сайт, на который заходят люди. Я хочу поделиться с ними интересной программой или компьютерной игрой.

Конечно, я и так могу разместить ее на своем сайте, но если она окажется слишком большого размера, то сделать я этого не смогу – у меня просто не хватит свободного места.

Поэтому, для того чтобы убить всех зайцев – и место сэкономить, и с людьми поделиться – я загружаю программу на какой-нибудь файлообменник. На своем сайте размещаю полученную ссылку, нажав на которую, посетители смогут скачать программу.

Как я уже говорил, чаще всего пользователи Интернета сталкиваются с файловыми хостингами, когда хотят что-то скачать с какого-нибудь сайта. То есть пользователь нажимает на ссылку или кнопку для скачивания файла, а ему открывается какой-то совершенно другой сайт. Как правило, это и есть файлообменник. А теперь немного о том, какие они бывают.

Печать фото через интернет.

Какие бывают файлообменники

Файлообменников в Интернете довольно много. Есть платные, есть бесплатные. Есть более популярные, есть менее популярные. В первую очередь нас интересуют те файлообменники, с которых можно скачать бесплатно.

Таких файловых хостингов много, но особой популярностью в Украине и других странах СНГ пользуются следующие: ifolder, EX.ua, Файлы@Mail.ru, Яндекс.Диск. Конечно, запоминать их все необязательно, но если Вы активно пользуетесь Интернетом, то рано или поздно Вы их и так запомните.

Онлайн фотопечать, печать цифровых фотографий.

Мы предоставляем услуги:

Печать фотографий в Запорожье

Печать дисков CD/DVD в Запорожье

Оцифровка видеокассет (перезапись кассет) в Запорожье