Skip to content

Ремонт принтеров и МФУ

Ремонт принтеров и МФУ в Запорожье

Качественно, быстро и недорого отремонтировать принтер или МФУ в Запорожье предлагаем в нашем сервисном центре.

Если Вам нужно отремонтировать лазерный или струйный принтер, многофункциональное устройство (МФУ) или копир любой модели в Запорожье, тогда приглашаем вас посетить наш сервисный центр Медиа Сервис. Наши квалифицированные мастера проведут полную диагностику вашей техники, установят причину и характер поломки, сообщат вам о стоимости и сроках выполнения ремонта.

У нас вы можете  произвести ремонт лазерных принтеров Canon, Samsung, HP, Xerox, Brothers, а также струйных принтеров и МФУ Epson, Canon, HP.

Если вы не знаете характер поломки  своего принтера или МФУ, тогда вам необходимо привезти его на диагностику к нам в сервисный центр. Диагностика является бесплатной, если вы соглашаетесь на дальнейший ремонт принтера.

Ремонт принтеров и МФУ в Запорожье.

Почти все проблемы, связанные с работой принтеров, факсов, копиров и МФУ имеют типовой характер. В случае поломки и необходимости ремонта наши специалисты смогут выявить причину неисправности оргтехники и дать Вам необходимую консультацию уже на этапе первого обращения по телефону, провести квалифицированную диагностику неисправности и произвести ремонт оргтехники. Для обеспечения бесперебойной и долговременной работы мы используем оригинальные запасные части при ремонте.

Если Вы хотите чтобы Ваши оргтехника всегда была в работоспособном состоянии и минимизировать возможность ее поломки, необходимо проводить плановое техническое обслуживание оргтехники — профилактику. Производители рекомендуют проводить профилактику не реже чем раз в полгода.  В случае если Вы используете скоростную модель печатающего устройства, то проводить профилактику нужно чаще. Без профилактики узлы аппарата покрываются пылью, шестеренки привода теряют смазку, на ролики налипает бумажная и тонерная пыль, платы и микросхемы загрязняются все это ведет к неожиданным поломкам оргтехники.

В профилактику включаются следующие работы:

  • чистка аппарата
  • смазка необходимых узлов
  • регулировка
  • осмотр основных узлов для выявления возможных поломок и оценки их ресурса

В Запорожье мы осуществляем ремонт оргтехники, а также ремонт принтеров и МФУ  HP, CANON, XEROX, RICOH, KYOCERA, OKI, BROTHER, MB, SAMSUNG любой сложности.

Также производим заправку лазерных картриджей и струйных.

Ремонт принтеров и МФУ в Запорожье — Canon, HP, Samsung, Epson.